На днях в Киеве состоялся показ дизайнера Лейлы Анищенко, получивший название COLIBRI DECADENCE. Моделями стали более 20 украинских знаменитостей, а некоторые из них даже порадовали гостей выступлениями. Так, на мероприятии побывала Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева рассказала о трендах в одежде сезона 2020

"Когда я только познакомилась с Лейлой и посмотрела ее работы, сразу стало понятно, о чем этот человек и насколько он понимает, насколько он чувствует женщин. Лейла преподносит красотку, мне понравилось это видение. Сейчас она разрабатывает для меня сценический костюм. Я доверю дизайнеру", - сказала Добрыднева.

Наталья Холоденко показала полуторагодовалую дочь

Вместе с тем украинская исполнительница призналась, какие вещи любит носить и назвала треды сезона 2020.

"Сейчас я очень люблю костюмы с большими плечами. Они давно в тренде. Если с мужского плеча, скажем так, на женское набросить, вообще очень красиво. Осень, мне кажется, как раз такая пора, когда можно носить костюмы.

Мне нравится еще соединять классику, те же мужские костюмы, со спортивной обувью. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, стильно. Поэтому для осени - как раз идеально", - призналась Анна Добрыднева.

Экс-ВИА "Гра" Надежда Мейхер в кожаных трусах превзошла Шакиру: видео

Напомним, ранее Анна Добрыднева и другие посетили благотворительный вечер.

Смотри видео Анны Добрыдневой:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой