На днях в Киеве состоялся показ дизайнера Лейлы Анищенко, получивший название COLIBRI DECADENCE. Моделями стали более 20 украинских знаменитостей, а некоторые из них даже порадовали гостей выступлениями. Так, на мероприятии побывал Богдан Юсипчук, которого в 2018 году назвали самым красивым мужчиной планеты.

Богдан Юсипчук объяснил, почему ему нравятся целомудренные женщины

В беседе с журналисткой Clutch актер признался, какое качество в женщинах ему нравится больше всего.

Анна Добрыднева готовится кардинально сменить имидж: раскрыла тренды в одежде на осень 2020

"На самое первое место я ставлю целомудрие. Когда у меня спрашивают, что это значит, отвечаю: такое хитрое слово, которое может местить в себе очень много разных качеств. Например, мудрость. Именно не ум, а мудрость. Умение промолчать, когда надо; умение анализировать ситуацию. Умение управлять мужчиной так, чтобы думал, что это он управляет этой ситуацией. Это настолько важно и настолько сложно, но от этого выигрывают оба. Мужчина думает, что он рулит, а на самом деле рулит женщина. Всем прекрасно.

Целомудрие, мне кажется, на первом месте должно быть. Если целомудрие будет на первом, тогда все остальное будет на своем", - признался Богдан Юсипчук.

Лидия Таран с дочкой от Доманского показали фигуру в купальниках

Богдан Юсипчук объяснил, почему ему нравятся целомудренные женщины

Напомним, ранее Богдан Юсипчук рассказал о служебных романах, постельных сценах и комплексах.

Смотри видео Богдана Юсипчука:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой