Российский телеведущий решил показать поклонникам фото с личного архива, которое нашла его мать. На том фото Борис Корчевников был еще очень молодым. Он был одет в джинсы и голубую рубашку. За его спиной было видно крыльцо дома — его старая дача.

Борис Корчевников в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ведущий сообщил, что ее больше нет. Вот как он об этом рассказал: «Мама нашла где-то. Давнишнее фото на ступеньках веранды дачи в Купавне. Наверно, последнее там. Нет больше этой дачи».

Ему поклонники писали в комментариях: «В сердце всегда хранятся любимые места из детства, юности, где душе было спокойно...», «Красивая дача, мне нравятся двери. Борис, почему дачи больше нет? Что произошло?», «Красивый домик. Жаль что дачи нет, там наверное хорошо было в детстве», «Борис, Вы большой молодец. Восхищаюсь!», «Фото на память, спасибо маме», «Красивый такой, после выхода кадетов я была влюблена в вас».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, что 38-летний российский телеведущий Борис Корчевников несколько лет боролся с опухолью в мозгу, которую ему удалось побороть. Однако эта болезнь все-таки оставила плачевные последствия для здоровья телеведущего. Дело в том, что в процессе лечения был задет слуховой нерв, и поэтому Борис Корчевников стал намного хуже слышать. Многие догадывались, что с ним происходят странные вещи, однако наверняка никто не мог сказать, что случилось на самом деле. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, что Борис Корчевников пока в свои 37 лет не собирается представлять поклонникам свою избранницу, ведя себя очень загадочно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также он очень часто показывает фотографии с младенцами на руках, и это наталкивает на мысль, что и самому Корчевникову очень бы хотелось иметь своего наследника.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой