Известная украинская танцовщица Илона Гвоздева уже совсем скоро станет мамой раз. Участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" как никто другой знает, что такое настоящий вкус победы. Поэтому, звезда ни на секунду не сомневалась, принимать ли ей участие в популярном танцевальном проекте. Так, будучи на последних месяцах беременности, педагог-хореограф выступила в паре с юмористом Дмитрием Танковичем. Но, по результатам зрительского голосования и оценок жюри, не смогла пройти дальше и покинула шоу. Свой вылет она прокомментировала на странице в Instagram.

Илона Гвоздева

Гвоздева выразила огромную благодарность всем поклонникам, зрителям и друзьям, которые верили в их пару. Также Илона попросила прощения перед своим партнером Дмитрием. Девушка отметила, что репетиции с ним всегда были наполнены смехом, позитивом, счастьем.

«Извини, что так получилось, что я не смогла вывести тебя в следующий эфир. Это было ярко, коротко, но так волшебно", – поделилась эмоциями танцовщица.

Илона Гвоздева и Дмитрий Танкович

Кроме того, Илона Гвоздева обратилась к хейтерам, которые активно ее осуждали за участие в проекте на последних месяцах беременности. Еще до начала прямых эфиров она столкнулась с жесткой критикой.

Илона Гвоздева

"Теперь я точно знаю, почему мы не можем жить, как в Европе. Потому что наш, к сожалению, "совдеповский" менталитет, узкое мировоззрение, пессимизм и зависть еще долго будет искореняться и меняться с поколениями. Помните, жизнь – бумеранг", – ответила хейтерам Гвоздева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская танцовщица Илона Гвоздева опубликовала видео с УЗИ. Она не только показала будущего ребенка, но и раскрыла все подробности о нем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой