Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках. Зрители Голоса заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Однако недавно появились слухи о расставании звезд.

Тина Кароль показала соблазнительные формы после расставания с Даном Баланом

Так, Тина Кароль на странице в социальной сети показала фото в сексуальной платье, которое подчеркнуло ее женственные формы. Поклонники по достоинству оценили фотографию.

Самый красивый мужчина планеты Богдан Юспичук рассказал, что ищет в женщине

"Танцы со звездами", - так подписано фото Кароль с отметкой страницы проекта, стилистов и фотографов.

"Какие у Тины глаза красивые, о-о-очень сложно не смотреть на них", "Мой затумененный разум не способен анализировать данные фотографии", "То чувство, когда смотрю танцы только из-за тебя, Тин", "То ли это наш взгляд уже давно проецирует любовь и внутренний свет на внешние проявления, или мы уже просто окончательно потеряны и бесповоротно влюблены" - комментируют поклонники.

Лидия Таран с дочкой от Доманского показали фигуру в купальниках

Напомним, ранее стало известно, почему Дан Балан бросил Тину Кароль.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой