Фронтмен группы DZIDZIO, настоящее имя – Михаил Хома, к славе шел несколько лет. В частности, от выступлений в ресторанах и роликов-монологов на YouTube до концертов на стадионах и самого большого фан-клуба в Украине. Сегодня музыкант является одним из самых успешных артистов страны, который превращает свое выступление в веселое и яркое шоу. Поэтому для фанатов стало настоящим шоком то, что любимого кумира ограбили и нанесли телесные повреждения.

DZIDZIO

Как сообщает Хрещатик.News, ночью в воскресенья, 6 сентября, в Киеве неизвестные напали на DZIDZIO. Злоумышленники разбрызгали слезоточивый газ ему в лицо, а также украли мобильный телефон. Неприятный инцидент случился с артистом в Шевченковском районе Киева.

DZIDZIO

«По факту возбуждены уголовные производства по части 1 статьи 185 (кража) и части 1 статьи 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия и причастные к ней устанавливаются », - говорится в сообщении.

О других подробностях нападения пока неизвестно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что лидер группы Дзидзьо Михаил Хома часто появляется на публике и радует поклонников выступлениями. Недавно артист поучаствовал в съемках новогоднего шоу Привіт, 20-ті! канала Украина и рассказал, как же обстоят дела в его личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой