Никита Ломакин – молодой амбициозный певец, чьи песни за короткий срок успели стать хитами, номинант в категории “Прорыв года” премии M1 Music Awards 2018, заразился китайским вирусом. Об этом сам исполнитель сообщил на своей странице в Facebook.

Никита Ломакин

По словам Никиты, накануне он решил сдать тест на COVID-19 в связи с плохим самочувствием.

"Знаю, что за меня после такой новости будут переживать, поэтому хочу подуспокоить. Чувствую себя норм, единственное, что бесит — слабость и постоянная усталость", — отметил исполнитель.

Также артист обратился к своим фанатам, чтобы они были более дисциплинированными и ответственными по отношению к китайской болезни.

«Берегите себя, не игнорьте маски, мойте руки. Пока моете — можете напевать припев “Люблю”, мне будет приятно, а вы — точно в безопасности», - добавил Lomakin.

На данный момент Никита находится на самоизоляции.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде получила огромную популярность после участия в проекте «Х-фактор». На этапе прослушиваний рэпер Серега проголосовал против нее, однако в 2014 году он пригласил Мишель исполнить главную роль в своем короткометражном фильме «Гаджьо».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой