Популярный российский телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев вчера представил свою новую программу «Ты как я». Он признался, что мечтал вести развлекательную передачу семейного формата, ведь он сам является отцом семилетнего сына Платона. 37-летний шоумен старается не афишировать свою личную жизнь, однако недавно стало известно, что он состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой.

Данила Козловский оставил супругу с новорожденной дочерью ради Оксаны Акиньшиной

Шепелев опубликовал в своем микроблоге новое фото с отдыха в Калерии. Он восхитился потрясающими видами, отметив, что иногда думал, что находится в Финляндии или Швеции, а не в России.

«Мы провели неделю путешествуя по Карелии. Если бы мне закрыли глаза, привезли туда и спросили, где я, отличить от Швеции или Финляндии невозможно. Необыкновенно красиво и вкусно, уютно и особенно привлекательно для тех, кто как я любит уединение в окружении самых любимых людей»,- подписал фото Дмитрий Шепелев.

Тина Кароль в роскошном платье с глубоким декольте показала, как сводит с ума Дана Балана (ФОТО)

Подписчики согласились, что в Калерии неповторимый воздух.

«Очень рады, что наш край Вам понравился 🙏», «Очень красиво 👍Воздух наверно необыкновенно прекрасен», «Очень красиво», «Божественные места . Только природа может нам дать силы напитать жить , дышать любить !!!! Хорошего отдыха и приятных впечатлений надолго»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 39-летний телеведущий Дмитрий Шепелев во второй половине мая исчез из информационного пространства, однако, сегодня, 20-го августа, объявил о возвращении в соцсети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой