Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик счастлива в браке с хореографом Андреем Диким. Пара познакомилась в 2011 году на проекте «Танці з зірками» на канале «СТБ». Спустя год у них появилась дочь Диана, которая активно снимается в сериалах, однако мечтает работать ветеринаром. Также супруги воспитывают двухлетнюю дочь Полину. Их пара считается одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе.

Тина Кароль в роскошном платье с глубоким декольте показала, как сводит с ума Дана Балана (ФОТО)

Лилия Ребрик рассказала о семейной жизни

Теледива в своем микроблоге поделилась со своими поклонниками размышлениями по поводу семейной жизни.

«Вы можете сразу бросать в меня тапками, но я категорически не согласен с формулой «один любит, а другой - позволяет себя любить». Я убеждена: все в счастливом браке строится на взаимности»,- отметила Ребрик.

По словам телеведущей, нужно любить всем сердцем. «Лелеять какие-то общие семейные традиции, влюбляться в них».

Лилия Ребрик рассказала о семейной жизни

Она отметила, что договорилась со своим будущим супругом на берегу не обижаться друг на друга за слова, сказанные в сердцах. Также поделилась своей собственной формулой семейной жизни.

«Кто сейчас читает этот пост и думает: это для хорошего имиджа, это для красивой картинки, такого в жизни не бывает! Но я убедилась бывает! Я исповедую легкость бытия, с иронией и юмором, с минимумом проблем и максимумом удовольствия от жизни. Наслаждаться каждым мгновением мы учим и своих детей!»,- подытожила Лилия Ребрик.

Данила Козловский оставил супругу с новорожденной дочерью ради Оксаны Акиньшиной

Искренний пост 39-летняя теледива дополнила эффектным снимком с мужем. Лилия Ребрие позирует в черном платье в белый горох, а супруг облачился в штаны и рубашку.

Лилия Ребрик рассказала о семейной жизни

Поклонники осыпали пару комплиментами и пожелали им всего наилучшего, однако нашлись, которые не согласились с мнением известной телеведущей.

«Ви дууже гарна пара. Щастя вам», «Я вами захоплююся і надихаюся.❤️», «Гарна пара і взагалі гарна сім'я. Ліля я з Вами согласна», «Я з вами повністю згідна.Кохання любить спокій,довіру,легкість.», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Лилия активный пользователь соцсетей, часто делится новыми семейными снимками. Так, в Instagram Лилия Ребрик показала, как выглядела до своей популярности. Стоит отметить, что Лилия родилась брюнеткой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой