Украинская певица Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 21-летнего Глеба от Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа – продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова. В программе "Світське життя" исполнительница заявила, что старший сын уже длительное время состоит в отношениях с симпатичной девушкой по имени Алиса.

Ирина Билык

По словам Билык, о такой невестке для своего сына она мечтала всегда. Ирина также заявила, что ее наследнику очень повезло, ведь его избранница не только очень красивая, но и умная.

Старший сын Ирины Билык и его девушка

"Я всегда мечтала о такой жене для своего сына. Чтобы у нее были волосы такого цвета, чтобы у нее была такая мушка, и чтобы ее звали Алиса. Речь о свадьбе нет, это очень современные молодые люди, и они сам решат, что они хотят в этой жизни", – сказала 50-летняя певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ирина Билык всегда выделялась среди коллег своим нестандартным подходом в выборе гардероба. Каждый раз, появляясь на публике, певица демонстрирует яркие эффектные образы, которые привлекают внимание многослойностью и большим количеством дополнительных деталей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой