Наташа Королева, 47-летняя российская певица, старается выглядеть молодо всегда, и в этом ей во многом помогают фильтры от Instagram. Но иногда именно из-за них случаются конфузы — она, по мнению поклонников, становится сама на себя не похожей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно она поздравила пользователей Сети с пятницей таким постом:

Однако ее фанаты, увидев такое фото, разошлись во мнениях по поводу ее внешности. Вот что они писали в комментариях: «Боже!!! Какая красивая!!!», «Да, с губами что-то перебор», «Почему пятница развратница? Для нас мусульман, пятница святой день», «Сама на себя не похожа», «Самая очаровательная, очень милая девушка!!!! Стильная, красивая, обворожительная Наташенька!!!! Всегда любуюсь тобой!!!! Ты для нас пример. Глядя на тебя хочется на диету сесть, заняться спортом сделать причёску и все остальное...».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наташа Королева поделилась с поклонниками фотографией надгробия отца, которого не стало еще в 1993 году. «Папуля мой! Ты всегда в моем сердце!», - подписала свой пост Наташа Королева. Ее родитель прожил только 53 года.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники написали в комментариях: «Прошу за ранее прощения, но мне кажется, что папа Наташи очень похож на Игоря Николаева», «Копия Игорь Николаев», «Ушел рано. Царствие небесное», «Наташенька, вы чудо светлая память вашему папе», «Наталья, вечная память Папе...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой