На днях Настя Каменских выпустила зажигательный трек A HUEVO на испанском языке. Поклонники пророчат ему большой успех и записывают видео с танцами под него, которые публикуют в социальных сетях.

Потап поучаствовал в вызове от Насти Каменских

Однако не остался в стороне от челленджа и Потап. На странице в Сети он также опубликовал видео с соблазнительными движениями, которые так старался повторить за звездной супругой.

Анна Добрыднева готовится кардинально сменить имидж: раскрыла тренды в одежде на осень 2020

"Наааасть, я старался. принимаю участие в #ahuevochallenge #ауэвоауэво, попробуйте не так все просто", - написал Потап с хэштегами "NK" и "A Huevo" и отметил Настю Каменских.

"Шикарная пластика Потапа!!! И драматургия этих движений говорит о таланте именно в эстетике танцев Алексея! Браво, мой друг!!!", "Супер. Талантливый человек - талантлив во всем", "Ахуе....ООО! От Насти тоже в восторге, но после этого видео сложно сказать, у кого лучше получилось. Огонь!", "Это не старался, это просто всех уделал! Супер!" - комментируют поклонники.

Наталья Холоденко показала полуторагодовалую дочь

Потап поучаствовал в вызове от Насти Каменских

Напомним, ранее появилось первое фото Каменских с малышом - сделала Потапа счастливее.

Смотри видео Потапа:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой