Певица Рианна всерьез напугала поклонников, когда они узнали о том, что исполнительница себе сильно повредила лицо.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Когда она появилась в Лос-Анджелесе, то многие, которые ее видели, думали, что певица поучаствовала в драке. Но потом оказалось, что Рианна пострадала в ДТП — она упала со скутера и травмировала себе голову и лицо. Больше всего у нее пострадал лоб.

Но на самом деле певица очень серьезно не пострадала. Поэтому скоро ее лицо восстановится, и будет таким, как и прежде.

Выпали зубы и нарушилась симметрия лица: стоматолог рассказал правду о вставной челюсти Аллы Пугачевой и какую беду она пережила ранее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что барбадосская певица Рианна не раз говорила о том, что уже готова стать матерью. Она об этом начала говорить, когда встречалась с влиятельным арабским миллиардером Хассаном Джамалия. Пара действительно много времени была счастлива, певица даже на время приостановила творческую деятельность, она набрала в весе.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Потом оказалось, что в пары все уже не так хорошо, а потом и вовсе объявили, что они расстались. После этого говорили, что у Рианны началась депрессия, якобы из-за того, что отношения прекратились, а перспектива родить ребенка снова оказалась туманной. Однако сама певица пока не прокомментировала ни один слух.

Напомним, что ранее мы писали о том, что на одном из торжеств Рианна появилась в коротком бирюзовом платье, которое дополняли эффектные рукава и прозрачные перчатки. Кроме того, Рианна надела на шею драгоценный чокер и сережки. Пока делали снимки фотографы, певица держала руки на животе, чтобы не "светить животом". Возможно, певица хочет скрыть беременность. Но у Рианны ничего не получилось. Чтобы посмотреть фотографии, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой