Принцессы Дианы не стало в августе 1997 года, и только спустя 23 года начали появляться новые детали ее жизни при дворце. Известно, что после брака с принцем Чарльзом она вдруг стала нелюбимой женой и все время была вынуждена терпеть любовные похождения принца. Однако на публике она продолжала держать лицо, сильно не вдаваясь в то, что происходит в ее семье.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А вовсе недавно стало известно, что 1 октября в Великобритании скоро выйдет достаточно скандальная книга Ингрид Сьюард "Разоблачение принца Филиппа: Человек своего века".

И некоторые инсайдеры уже успели успели сообщить, что публике будет представлена история о том, что именно принц Филипп пытался «образумить невестку», намекая ей на то, что причина измен ее мужа только в ней, хоть даже изначально к Диане он относился доброжелательно. Также свекор позже был в ярости, когда узнал, что и у принцессы появлялись любовники.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Читай также, что выйдя замуж за принца Чарльза, принцесса Диана была обделена любовью мужа, и поэтому она старалась во всем угодить супругу, так как она его очень любила. Однажды принц положил ей руку на талию и сказал, что она чересчур пухлая, из-за этого она начала страдать булимией (поглощение большого количества еды, а затем — избавление от ее из-за вызванной рвоты) и не могла от этого избавиться долгое время.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Принц Чарльз все время любил леди Камиллу, с которой он поженился после смерти принцессы. Диана знала о тайной жизни принца Чарльза, но ни разу не подняла скандал, так как ее жизнь была под прицелом британских СМИ. Исходя из записей ее дневника, то оказывается, что принцесса Диана, как минимум четырежды пыталась свести счеты с жизнью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой