Российский телеведущий Борис Корчевников показал в своем микроблоге в Instagram фото с девушкой, которая будет вести новую программу на телеканале «Спас» - «Белые ночи на Спасе». Корчевников показал, как держит у себя руку девушки. Известно, Регина Парпиева — незрячая, но несмотря на это, она успешно работает.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он подписал свой пост так: «Это мы с Региной в первый день съёмок её проекта «Белые ночи на Спасе». Каждый вечер, с понедельника по четверг». Его поклонники ответили ведущему в комментариях: «Мы уже подумали, что вы женились. Давайте уже быстрее. Не тяните», «Вы – невероятный мужчина. Спасибо за ваш талант и родителям за воспитание», «Такие красноречивые взгляды. Ее рука на его руке. Кротость женщины и взгляд мужчины».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что телеведущий решил показать поклонникам фото с личного архива, которое нашла его мать. На том фото Борис Корчевников был еще очень молодым. Он был одет в джинсы и голубую рубашку. За его спиной было видно крыльцо дома — его старая дача.

Борис Корчевников в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ведущий сообщил, что ее больше нет. Вот как он об этом рассказал: «Мама нашла где-то. Давнишнее фото на ступеньках веранды дачи в Купавне. Наверно, последнее там. Нет больше этой дачи».

Ему поклонники писали в комментариях: «В сердце всегда хранятся любимые места из детства, юности, где душе было спокойно...», «Красивая дача, мне нравятся двери. Борис, почему дачи больше нет? Что произошло?», «Красивый домик. Жаль что дачи нет, там наверное хорошо было в детстве».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой