Анна Седокова, украинская певица, недавно поделилась с поклонниками соблазнительным кадром, на котором она была запечатлена в купальнике, открывающим ее грудь. Она стояла по пояс в воде, поставив ногу на ступеньку. Она положила один палец на губы и закрыла глаза.

Аlyona Аlyona не стесняется: певица показала пользователям Сети второй подбородок, но фанаты пришли в восторг (ФОТО)

Некоторым показалось, что грудь у певицы немного увеличилась, как будто она была беременной Вот как она выглядела:

Ей написали в комментариях: «Классные с*ськи у тебя, Анна», «Неземная», «После такой фотки ночь вряд ли будет спокойной...», «Анечка! Вы такая прекрасная! И пара у вас такая прекрасная! Цветите! Любите!!! Пусть любовь будет сопровождать! Спасибо за такой пример!!!», «С каждым днём все более не узнаваема», «Дико красивая», «Какая же шикарная женщина, глаз не оторвать».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Янис Тимма, новый возлюбленный Анны Седоковой, 27-летний футболист, до того как встретить певицу, он жил с бывшей женой и воспитывал ребенка. Сейчас он развелся с супругой, но про детей решил не забывать. Недавно он обратился на странице в Instagram в своему сыну Кристиану, который отмечал свой День рождения.

Бывшая жена Яниса Тиммы

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Я буду твоим спасательным жилетом навсегда. Обещай мне, что всегда будешь помнить: ты смелее, чем веришь, сильнее, чем кажется, умнее, чем думаешь. С Днем рождения, Кристиан, люблю тебя, мой маленький мальчик», - написал футболист в своем микроблоге.

К слову, пользователи Сети не обошли этот пост стороной и написали свои комментарии: «Я не сужу как такой хороший человек может жить не вместе. Просто парадокс. И Папа и сын, пусть даже в такой ситуации, будет какие-то чудо и сыну будет хвать отца. Янис, ты супер - ждём нового сезона», «С любимыми не расставайтесь!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой