В начале июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП, в котором погиб водитель фургона Сергей Захаров. Заслуженный артист в момент аварии был пьян и находился под действием наркотиков.

Михаил Ефремов

Как сообщает пресс-служба Пресненского суда, во вторник, 8 сентября, российскому актеру выносят окончательный приговор.

Предварительной информации, Ефремову светит 12 лет тюрьмы. Несколько дней ранее прокурор запросил для Михаила лет колонии общего режима. В то же время адвокат Эльман Пашаев заявил, что при таких преступлениях дают 8-9 лет колонии поселения.

По словам актера, если его посадят на этот срок – он не доживет до освобождения.

Михаил Ефремов

В свою очередь супруга погибшего в ДТП Сергея Захарова отметила, что Михаилу Ефремову могут дать 7 лет заключения.

"Мне кажется, Ефремову дадут семь лет. Вот только чего: колонии или общего режима, тут мне непонятно совсем. Если поселение? Я бы считала, что это не то, слабовато для человека, совершившего такого преступление. Начать надо с обычной колонии, а со временем его можно перевести на поселение", – заявила жена погиьшего.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у Михаила Ефремова начались серьезные проблемы со здоровьем. Проблемы со здоровьем возникли из-за острого нарушения мозгового кровообращения. По сей день 56-летний российский актер страдает хронической прогрессивной болезнью легких.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой