Фахрие Эвджен, 34-летняя турецкая актриса сейчас не снимается столь активно, ведь у нее есть маленький ребенок — подрастающий первенец Каран.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако сейчас Фахрие Эвджен призналась, что уже хочет вернуться на съемки. О своей работе она рассказала так: «Материнство, это прекрасный период, но я не хочу, чтобы расставание со зрителями затягивалось. Я делаю все возможное, чтобы в ближайшее время вернуться на экран».

Однако также Фахрие Эвджен казала, что приступит к съемкам, если под нее будет подстроен рабочий график, так как из-за ухода за ребенком она пока не сможет себе позволить полностью влиться в рабочий процесс.

Также ранее мы сообщали, что 34-летняя актриса кино Фахрие Эвджен недавно поделилась с публикой признанием, что не чувствует себя ни особенной, ни выдающейся личностью. Оказывается, актриса себя называет такой же женщиной, как и другие.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она сказала: «Я такая же мать и женщина, как все остальные. Также устаю, однако это очень приятная усталость. Так же как и все, пытаюсь найти время для себя. Время для ухода за собой и поддержания себя в форме», - поделилась Фахрие Эвджен.

Нашли опухоль мозга: страшная новость подкосил Тейлор Свифт

Однако некоторые заметили актрисе, что до родов она думала немного иначе: «Материнство изменило Фахрие. Раньше она никогда бы не назвала себя такой же женщиной, как все», - так об этом рассказали некоторые пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой