Фронтмен группы «Jane Air» Антон Лиссов стал популярным еще в начале 2000-х, когда коллектив стал делать первые успехи в нише отечественного инди-рока и альтернативной музыки. Его сатирический, а иногда и провокационный имидж полюбился публике не только российской, но и европейской.

Антон Лиссов

Не так давно на своей официальной страничке в Instagram Антон Лиссов поделился с поклонниками радостной новостью. Певец признался, что впервые станет отцом. По его словам, он с женой Анжеликой Ивановой ждут первенца.

"Предвосхищая заранее ваши вопросы, обозночаю сразу. ПАЦАН! Ждем скоро! Ну что, как назовем?", – спросил подписчиков Лиссов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Предвосхищая заранее ваши вопросы, обозначаю сразу: — ПАЦАН! Ждем скоро! Ну что, как назовём?

Публикация от Антон Лиссов (@lissoff)

Многие поклонники поспешили поздравить пару с будущим пополнением.

«От души рад. Здоровья, терпения и удачи!!! Пусть у вас будет настоящая семья!!!», «Даже не знаю как можно назвать, но точно знаю, что будет красавчик», «Какие вы красивые! Ну просто слов нет😍😍😍», «Самоизоляция не прошла даром», «Желаю, чтобы вы сохранили свои отношения на всю жизнь, в отличие от Ильи…», «Самая прекрасная новость за сегодня 😍», «Иван!!! Самое хорошее имя 😏», «Оооо поздравляем 😎 Кайф!», «Поздравляю вас🤗 желаю крепкого здоровья малышу и вам», «Ребята, вы супер! Смотрю и радуюсь, счастья вам от души в душу!», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Илья Прусикин и Ирина Смелая были одной из самых популярных и крепких пар шоу-бизнеса. Однако на канале Tatarka в YouTube появилось видео, в котором они рассказали о разводе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой