Режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая вместе более двадцати лет. Пара познакомилась в 1996 году в лифте на фестивале «Кинотавр». На момент встречи прославленный режиссер состоял в браке, однако ни наличие жены, ни 36-летняя разница в возрасте не помешало им создать одну из самых крепких семей в российской киноиндустрии.

Как признавались супруги, они питают особую любовь к Италии. Каждый свой отпуск планируют в этой прекрасной солнечной стране. Более того, Высоцкая сетовала, что из-за пандемии коронавируса чувствует себя сковано.

Лилия Ребрик поразила соблазнительным платьем: фото с супругом наделало много шума (ФОТО)

Некоторое время назад стало известно, что в Италии в рамках Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи». На красной дорожке появился именитый режиссер со своей музой, компанию им составил 17-летний сын Петр. Звездное семейство выглядело превосходно.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Также в своем микроблоге 47-летняя Юлия Высоцкая опубликовала фото в купальнике. Стоит отметить, что внешнему виду актрисы могут позавидовать даже 20-летние девчонки, супруга Кончаловского обладает подтянутой фигурой и стройными ножками. Знаменитость позировала в бассейне. Юлия собрала волосы в пучок и снова предпочла продемонстрировать в кадре свою естественную красоту без капли макияжа.

Поклонники пришли в восторг от откровенного снимка любимой актрисы.

Тина Кароль в роскошном платье с глубоким декольте показала, как сводит с ума Дана Балана (ФОТО)

«Какая красотка», «Вы прекрасны😊», «Ваша красота и энергия вызывает восхищение. Творческих успехов Вам и непрерывного вдохновения.», «Ах, эта женщина....🔥💖сведёт с ума и мужчин, и женщин🌹 заряд вдохновения и женственности», «Какая же вы элегантная-даже в бассейне в купальнике», «Красавица и умница», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 47-летняя Юля Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала совместное фото с любимым супругом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой