Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и знаменитый шоумен Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек – Лизы и Гарика. Шестилетние наследники вмиг стали любимцами народа, они до сих пор поражают своей искренностью и смышленостью. Также любимцы публики в этом году стали первоклассниками «Первой Московской гимназии», которая находится на Рублево-Успенском шоссе. В Instagram звездные родители охотно публикуют школьные фото ребят.

Лиза Галкина

В этот раз на одной из фан-страничек (@liza__galkinaa) появилось видео, где Гарри с Лизой помогают с уборкой по дому. Вооружившись тряпками, пылесосом и веником, шестилетние дети тщательно прибирали в замке.

«Ну, все, готовы к обеду? Садитесь, вы заслужили обед», — слышится за кадром голос Аллы Борисовны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помощнички☺️🧹 #елизаветагалкина #гарригалкин

Публикация от Лизочка Галкина 💖 (@liza__galkina)

На просьбу Пугачевой остановиться, дети никак не отреагировали, а продолжили устранять непорядок в огромном готическом замке.

«Какие молодцы!», «Вот с кого надо брать пример другим деткам», «Веселые и трудолюбивые», «Молодцы родители. Прививают любовь к чистоте и порядку. Не белоручки», «Хорошие детки!!!», «Лиза на папу похожа», «Охотники за крошками», - пишут подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что юморист Максим Галкин показал фото дочери Лизы, которая позирует на фоне стога сена в темно-синей кофте и джинсах с лампасами. «Деревенский» образ дополнила кепка, а во рту держала соломинку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой