Российская популярная телесваха Роза Сябитова впервые появилась на экранах в 2007 году. Спустя год она была отобрана из тысячи желающих вести шоу «Давай поженимся». Вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной она помогает участникам программы найти любовь. У 58-летней Сябитовой есть двое детей от первого брака: 31-летний Денис и 28-летняя Ксения.

Раскрепощенная Даша Астафьева засветила роскошный бюст в пикантной фотосессии (ФОТО)

Роза Сябитова перенесла операцию

Главная телесваха России в своем микроблоге призналась, что перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли в матке. Как отмечается, в конце августа она была госпитализирована в одну из московских клиник. Она отметила, что болезнь проходила бессимптомно. Операция прошла успешно, пока Роза Сябитова проходит курс реабилитации и готовится выйти на работу.

«У меня была опухоль. Доброкачественная. И проходила болезнь бессимптомно. Ее удалили. Причем это была такая запущенная история, что пришлось удалить и важный женский орган. Но мне повезло, все это удалось «отловить» вовремя»,- рассказала телесваха.

Роза Сябитова перенесла операцию

"Статуэтка": молодая супруга Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая блеснула стройной фигурой в мокром купальнике (ФОТО)

Также она призывает женщин внимательнее относиться к своему здоровью.

«Поэтому настоятельно советую регулярно посещать гинеколога и проходить профилактический осмотр. Рекомендую найти врача, которому вы доверяете, подобрать клинику или поликлинику, где вам комфортно и находить время на себя и свое здоровье!»,- подытожила Сябитова.

Поклонники пожелали свахе скорейшего выздоровления.

«Слава Богу, всё обошлось! 🙏 Выздоравливайте и набирайтесь сил!», «Роза, желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления», «Я очень рада за вас🌷😊👍 Сама прошла эту ситуацию, жизнь после есть😊 Выздоровления», «Розочка, здоровья, Вы позитивная, заводная, веселая»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Роза Сябитова решила рассказать свою историю. Ведь известно, что телесваха потеряла своего супруга, который умер, оставив ее с детьми. После этого она выдержала годовой траур, но потом не спешила заводить отношения с мужчинами, ведь по мнению Розы Сябитовой, она не хотела детям отчима, ведь в отличие от отца он был «непостоянной величиной».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой