На «Вкусный эксклюзив» с ведущей «Ранку з Україною» Марией Мельник пришла певица Екатерина Бужинская. В откровенном интервью в эфире канала «Украина» артистка рассказала, какую тайну первого брака скрывала все эти годы, и какой спор стал для нее роковым.

Катерина Бужинская рассказала историю знакомства с мужем

Екатерина Бужинская в шоу-бизнесе уже 25 лет, но настоящие концерты бушевали у певицы не только на сцене. Без преувеличений, о творчестве и о личной жизни Екатерины можно написать книгу, снять несколько фильмов или даже сериал. Чего стоит только история любви с сегодняшним ее мужем, болгарским бизнесменом Димитрием Стойчевым. Оказалось, во время их первой встречи блондинка чуть не оттолкнула будущего мужа.

Партнер Леси Никитюк попал в ДТП на трассе Киев-Одесса

«Он поспорил со своим другом, ведь тот сказал, что не стоит даже подходить – блондинка недоступна. Тогда муж сказал: «Она будет моей женой. Хочешь, давай, поспорим?!». «Сколько денег?» – «Ну давай несколько тысяч евро». Друг уже понимал, что он обогатится, а тут раз – и через полгода мы поженились», – рассказала Екатерина Бужинская в эфире канала «Украина».

А в 2016-м году у пары родилась двойня – Дмитрий и Екатерина. Певица отмечает, мужчина намекал на то, чтобы она оставила карьеру и уделяла больше времени семье.

«Намекал, но я 25 лет на сцене. Мне есть еще над чем работать, есть цели, которых я еще не достигла, но достигну! Мне никогда в жизни ничего легко не давалось. Я могу сказать – да, я сама себя сделала. Я сама себе хозяйка, никто мне не позвонит в четыре утра: «Не хотела бы приехать в сауну, попеть?» Да, есть много певиц, которые это позволяют. И не только поют, но это такое, грязное есть везде», – поделилась артистка.

"Муж" Насти Каменских предпочел мужчин

Катерина Бужинская рассказала историю знакомства с мужем

Напомним, ранее Катерина Бужинская в полупрозрачном наряде кардинально сменила цвет волос.

Смотри видео Катерины Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой