Украинский хореограф, участница проекта «Танцюють всі» и победительница легендарного проекта «Танці з зірками» Илона Гвоздева находится на восьмом месяце беременности. 32-летняя танцовщица покинула проект вместе со своим партнером Дмитрием Танковичем. Зажигательная Илона успела продемонстрировать потрясающие танцы, которые войдут в историю проекта.

Роза Сябитова перенесла серьезную операцию: главной телесвахе удалили важный женский орган

Илона Гвоздева показала фото

Илона Гвоздева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала эффектно фото в слитном купальнике и в туфлях-лодочках. Волосы аккуратно были завиты, а на лице макияж с акцентом на глаза.

Илона Гвоздева показала фото

Она подняла тему спорта во время беременности. Она отметила, что не стоит резко бросать физические нагрузки, если ранее они у вас были.

По словам Гвоздевой, на втором триместре можете слегка видоизменить занятия и нагрузку, добавить танцы или йогу, плавание,но кардиотренировки оставить.

Кроме того, нужно не забывать о приеме витаминов, который должен назначить ваш лечащий врач.

Раскрепощенная Даша Астафьева засветила роскошный бюст в пикантной фотосессии (ФОТО)

Поклонники восхитились прекрасным внешним видом Илоны.

«Илона спасибо за пример», «Ну кто эта шикарная спортивная беременная женщина», «Молодчинка, здоров‘я тобі і твоїм діткам», «Ти приклад для багатьох і для мене особисто, умнічка», «Ви - красуня!🔥», «Илона, очень красивая, просто восхитительная!»,- отметили пользователи Сети.

Илона Гвоздева показала фото

Напомним, Илона Гвоздева счастлива замужем, воспитывает пятилетнюю дочь. В октябре ожидают появления на свет сына, которого назовут Доминик.

Читай также, ранее мы писали о том, что украинская танцовщица Илона Гвоздева опубликовала видео с УЗИ. Она не только показала будущего ребенка, но и раскрыла все подробности о нем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой