Певица Вера Брежнева получила огромную популярность в 2002 году, когда стала солисткой группы «ВИА Гра». Амбициозная Вера с детства мечтала о большой славе, благодаря своей целеустремленности она добилась многого. На сегодняшний день 38-летняя Брежнева успешная артистка, любящая жена и заботливая мама.

Певица воспитывает двоих дочерей – 19-летнюю Соню и 11-летнюю Сару. Она отмечает, что является строгой мамой, много требует от них. Ее дочь Соня, которая учится и живет в Америке, мечтает о карьере модели, а младшая занимается рисованием.

Финалистка шоу "Холостяк" Яна Соломко восхищает цветущим видом: бывший супруг кусает локти (ФОТО)

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 8-го сентября, она опубликовала новое видео, на котором предстала с обновленным имиджем – короткое боб-каре и челка. Стоит отметить, что этот образ был задействован в мюзикле Дмитрия Монатика «Ритм».

«однозначно чувствовала себя девушкой из начала 2000х. Я как раз пришла в группу. Юная, смешная)»,- подписала видео Вера Брежнева.

Многие поклонники отметили, что ей очень идет этот образ.

Роза Сябитова перенесла серьезную операцию: главной телесвахе удалили важный женский орган

«Красота», «Меня ещё не было в это время », «Какие тени!!! Просто шик!», «Так классно. Вам идёт. 👍», «Просто шик», «Тебе и идет»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой