Юлия Юрина — одна из самых ярких певиц на современной украинской сцене. Она каждый месяц меняет цвет волос (от ярко-желтого до фиолетового), не боится экспериментировать со стилем и совершать дерзкие поступки во время концертов.

В 2019 году вышел провокационный клип на песню «Роздягни мене», которую девушка записала с группой O.Torvald. Не менее провокационно исполнение трека выглядело и на концертах, ведь в конце выступления Юлия и Женя Галич, который рассказал, как Скрябин пытался его споить, непринужденно поцеловались. Как на это отреагировал муж певицы, Юрина рассказала за кулисами съемок десятого, юбилейного, сезона «Хто зверху?», который показывает Новый канал.

— Жена Жени Лера стояла под сценой, когда мы целовались. А мой муж еще добегал и не успел увидеть это. Ну ничего, он потом подошел к Галичу и поцеловал его в усы, — посмеялась Юлия. — Мы свободные люди и можем целоваться, с кем хотим. Кстати, после выхода дуэта с Женей Галичем, у меня вышел общий клип с Катей Офлиян и там мы целовались еще больше! С Катей мы целовались шесть часов, а с Женей — только один раз на сцене.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой