Маричка Падалко давно знакома зрителям ТСН. Она появляется в эфирах в строгих платьях, которые подчеркивают ее талию, однако не все знают, что скрывает украинская телеведущая под ним.

Маричка Падалко показала фигуру в купальнике

Так, в Сети вспомнили, как Падалко опубликовала фотографию в купальнике во время отдыха. Некоторые подписчики признались, что даже не догадывались, насколько звезда фигуристая.

Красавица в обтягивающем платье: как выглядит Махидевран из "Великолепного века" сейчас

""Beach diet" (пляжная диета, то есть много солнца) - такова была главная «летняя» рекомендация в книге Изабеллы Вельц о восстановлении «пониженной щитовидки», о которой я писала в начале лета. Витамин Д - ключевой помощник для синтеза гормонов этой железы, особенно если Вы принимаете каждое утро их заменитель, как я..." - написала Падалко.

"Добрый день, Маричка! Случайно попала на Вашу фотографию и открыла для себя такое красивое место для отдыха. Возможен отдых на озере только с детьми для купания? Спасибо", "Я даже не думала, что Вы такая фигурная! Браво!!! Вы очень красивая", "Но море это не только витамин D, то еще и йод. Особенно богато йодом наше Азовское море. А вы супер!!!" - комментируют поклонники.

Анна Добрыднева показала стильный наряд на новый сезон 2020: что важнее - мода или комфорт

Напомним, ранее Маричка Падалко кардинально преобразилась - новая прическа и необычный макияж.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой