Неля Шовкопляс, ведущая канала 1+1, на странице в социальной сети рассказала, что больна коронавирусом. Диагноз подтвердили после того, как COVID-19 также обнаружили у другой ведущей канала Марички Падалко.

Неля Шовкопляс заразилась китайским вирусом

"Друзья! Доброе утро! Сегодня с вами в эфире Завтрака было не из студии, а на видеосвязи онлайн. Да, я заболела COVID-19. Накануне в конце прошлой недели начала себя плохо чувствовать и сделала тест. Началась сильная головная боль и болело все тело. Когда и где заразилась - не знаю. Сразу сообщила всех контактных лиц, на работу и в школу детей.

Маричка Падалко озадачила снимком в купальнике

К счастью, и Руслан, и Люда, и Егор и коллеги, с которыми я была в контакте, уже получили отрицательные результаты своих тестов. Семья еще проходит тестирование..." - написала Шовкопляс.

"Неля, выздоравливайте! Ждем Вас в эфирах! Очень ценим Ваш позитив, улыбку и искренность!", "Неличка, пусть вирус пройдет в легкой форме. Выздоравливайте скорее. Мы по Вам будем скучать!", "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!!! Скорейшего выздоровления!!!!!", "Неля! Выздоравливайте скорее и возвращайтесь к нам! С нетерпением ждем в эфире!" - комментируют поклонники.

Анна Добрыднева показала стильный наряд на новый сезон 2020: что важнее - мода или комфорт

Друзі ! Доброго ранку! Сьогодні з вами в ефірі Сніданку була не зі студії, а на відеозв’язку онлайн. Так, я...

Posted by Неля Шовкопляс on Tuesday, September 8, 2020

Напомним, ранее Шовкопляс, Хамайко, Барбир и другие украинские телеведущие рассказали о своих мамах.

Смотри видео Нели Шовкопляс:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой