Известная украинская певица Оля Полякова никогда не скрывала, что время от времени обращается к специалистам бьюти-сферы для проведения косметологических процедур. Однако в этот раз 36-летняя артистка буквально ошеломила поклонников новым признанием.

Оля Полякова

Так, несколько минут назад Оля Полякова в своем Instagram опубликовала фотографию, на которой запечатлена с избыточным весом.

«Я должна признаться, я давно фотошоплю свои фото и видео! Я уже 2 года выгляжу так! Фух камень с души!», - такой подписью сопроводила фото Полякова.

Поклонники увидев публикацию написали такие комментарии:

«Все равно красотка!😂», «Оля даже в теле невероятна», «Просто клас😂 настроение на целый день», «Ночная жрица!», «Вы даже такой выглядите прекрасно 😂», «Это всё от недостатка концертів», «Карантин сделал своё дело», «Даже если бы это была правда, все ровно вы королева❤», «Люблю ваше чувство юмора», «Красоту ничем не испортишь! Даже фотошопом 😂😂😂».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой Мария является активным пользователем социальных сетей. На сегодня ее Instagram блог насчитывает почти 160 тысяч подписчиков, а каждая публикация в среднем собирает 15 тысяч отметок «Нравится».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой