Алена Шоптенко стала тем хореографом, который может провести Олега Винника до победы в шоу Танцы со звездами. Она прокачивает умения артиста на тренировках и недавно научила его ча-ча-ча. В визитке перед выступлением Винник признался, каким считает этот танец.

Олег Винник высказался о ча-ча-ча с Аленой Шоптенко

"Ча-ча - это такая прелюдия перед сексом, - сказал Винник в видеодневнике и подмигнул. - Это - исторический момент. Танцы делают чудеса".

У телеведущей Нели Шовкопляс диагностировали китайский вирус

Несмотря на старания украинского артиста судьи не оценили его танец по достоинству. Поклонники Олега Винника высказали мнение относительно критики жюри в комментариях под видео.

"Не пора бы заменить Кухар в жюри? Ерундой человек страдает в каждом эфире и всякую х... раздает участникам, а комментарии, как у сумасшедшей", "Что бы кто ни говорил, но этот переброс в самом конце для совсем неопытного танцора - это нечто!", "Винник старается, как может. Зачем нападать на него?! Да, не супер-пупер, но он учится, а это уже достойно уважения" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко озадачила снимком в купальнике

Олег Винник высказался о ча-ча-ча с Аленой Шоптенко

Напомним, ранее жена Олега Винника показала, как относится к его связям с Аленой Шоптенко.

Смотри видео Олега Винника и Алены Шоптенко:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой