Популярная российская актриса Кристина Асмус в 2010 году снялась в комедийном сериале «Интерны». Роль милой девушки Вари Черноус полюбилась зрителям на постсоветском пространстве. 31-летняя артистка на сегодняшний день активно снимается в фильмах и служит в театре имени Ермоловой.

Кристина Асмус в этом году объявила о разводе с комиком Гариком Харламовым. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Настю, которая в этом году стала первоклассницей. Бывшие супруги не афишируют причины развода, отмечая, что они остались в хороших отношениях.

"Это случилось в разгар эпидемии": Борис Корчевников откровенно рассказал о проблемах со здоровьем

Актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новое видео, которое успели оценить ее фолловеры.

Звезда фильма «Текст» предстала перед фанатами в кружевном платье, пышной шевелюрой и макияжем «смоки айс». Она продемонстрировала прекрасное чувство юмора, высмеяв публику за их интерес к ее откровенным сценам.

Как отмечается, Асмус работает над запуском нового проекта «Золото Геленджика».

"Не хватает лапочки-дочки": красавица Михримах из "Великолепного века" показала подросших сыновей (ФОТО)

«Асмус опять разделась на камеру! Смотреть без регистрации и смс!!»,- подписала фото Кристина Асмус.

Поклонники высоко оценили новый ролик, некоторые даже сравнили с легендарной Людмилой Гурченко.

«Похожа на Гурченко», «Кристина😂😂😂 чувство юмора у Вас шикарное», «Ааааа, класс!!! Так их всех!!!!», «Лучшая», «Кристина, какая же вы прекрасная 😍 Так весело ко всему относитесь ☺️», «Как всегда обворожительная»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новый снимок со своей дочерью Настей. Артистка предстала в стильном брючном костюме и босоножках. Дочь Харламова не отставала от мамы, облачившись в белое платьице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой