Ольга Фреймут, которая болела коронавирусом, продолжила участвовать в Танцах со звездами. В видеодневниках телеведущая показала, как выглядит сейчас, и поделилась впечатлениями от первого танца.

Как выглядит Ольга Фреймут во время коронавируса

"Когда показали наш танец, я думала, что сейчас судьи начнут нас критиковать, а в социальных сетях будет много хейта. Как я ошибалась", - сказала Фреймут в видеодневниках.

Оксана Байрак рассказала о постельных развлечениях втроем

Несмотря на то, что фокстрот от телезвезды впечатлил жюри, джайв получил гораздо меньше восторженных комментариев. Влад Яма и Катерина Кухар призвали Ольгу Фреймут скорее выздороветь и появиться на паркете. А вот в Сети ее поддержали.

"Легко и интересно! Считаю этот танец лучшим за сегодня. Конечно, танцует Фреймут пока не безупречно, но артистизм на уровне! И надо учесть, что это только второй эфир, а она - не певица, не актриса, не спортсменка. Очень хороший результат, по моему мнению", "Самая лучшая! Выглядит, как настоящая бальница! Супер! И дом Ольги очень-очень красивый!!!", "У Фреймут классная фигура и обалденные ноги!" - комментируют пользователи социальных сетей.

Олег Винник показал "прелюдию перед сексом" с Аленой Шоптенко

Как выглядит Ольга Фреймут во время коронавируса: фото

Как выглядит Ольга Фреймут во время коронавируса: фото

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала детей от украинского гендиректора канала - так похожи на папу.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой