Преданные фанаты Аллы Пугачевой недавно разместили на одном из фан-аккаунтов певицы старое ее фото, на котором она была с удлиненным каре рыжего цвета.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее образ дополнял темный бант. Вместе с постом поклонники опубликовали одну из цитат Примадонны, из-за которого начались споры: «Люди иногда считают меня высокомерной, не понимают, что все это — от застенчивости. У меня были периоды, когда я совсем себя не любила. Потом поняла: когда ты себя любишь, тогда и тебя любят. Я вообще заряжаюсь от любви — к себе, к мужчинам, к Кристине, к внукам, к зрителям».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В комментариях пользователи Сети написали в ответ: «Это чувствуется, что вы стеснительная и доверчивая, поэтому вас и любит Господь. Люди разные нужны и вы позволяете им находиться рядом, но Максим ваш ангел хранитель, видно на сколько он вами восхищен. Но, вот бантик на голове это лишнее Толи Суок..толи Мальвина.. Вы мудрая женщина. А люди же не знают, и не должны знать, что на самом деле происходит в душе. Мне очень близки ваши слова. Здоровья вам. Застенчивая??? ну это просто, помню когда она приехала на гастроли в национальную республику показывала неприличные жесты, это один момент из тысячи, не знаю кто это пишет, но ВЫ или ее не знаете или просто бла, бла, бла А как она хамло людям, как УНИЖАЛА конкурсантов, ужас просто А бантик зачем???».

Также ранее мы сообщали, что Александр Васильев, известный историк моды ранее заявлял, что у Аллы Пугачевой наверняка обширный гардероб, так как ей дарили много вещей известные дизайнеры.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также у певицы есть множество вещей, которые носят молодые женщины — короткие юбки, яркие блузы и другие предметы гардероба.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой