Настя Каменских на фотографиях в социальных сетях показала, как изменилась ее фигура. Некоторые поклонники начали подозревать, что в период карантина артистка с мужем Потапом могли не терять времени, а активно поработали над пополнением в семье. Об этом начали говорить после того, как Каменских начлаа одеваться скромнее.

Настя Каменских показала скромный наряд

Так, на новой фотографии в социальной сети украинская исполнительница позировала в объемном белоснежном платье.

Синяки под глазами и впавшие щеки: Ольга Фреймут удивила внешним видом в новом видео

"Новая пора - это всегда перемены! Новые цели, новые планы. Расскажите, что планируете делать в сентябре?" - поинтересовалась Каменских с хэштегами "осень" и "настроение дня".

"Планирую посмотреть какой-то фильм для дальнейшего вдохновения для моих авторских песен. Я написал 69. А вот вы выглядите очаровательно. Очень скромно и нежно", "Стиль собачки - на стиль монашки", "Обожаю, когда задают такие вопросы. Конечно же, вам интересно", "Тут уже наша, Настя. Ты же красивая" - комментируют поклонники.

Оксана Байрак рассказала о постельных развлечениях втроем

Напомним, ранее Настя Каменских впечатлила стильным преображением - отрезала волосы и сделала короткую стрижку с челкой.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой