Ирина Горовая была женой Потапа до тех пор, пока любовные отношения не испортились. Тогда украинский рэпер расстался с экс-возлюбленной и закрутил роман с Настей Каменских, которая теперь стала его женой.

В Сети обсуждают фото с беременной Горовой, Потапом и Каменских

А на днях в Сети всплыл архивный кадр, на котором позировала беременная Ирина Горовая с на тот момент мужем Потапом. И по иронии судьбы недалеко стояла Каменских.

Отрезала волосы и сделала короткую стрижку с челкой: Тина Кароль впечатлила стильным преображением (фото)

"До последнего не хотела это выкладывать", - написано на фан-странице с хэштегами "Настя Каменских и Потап", "счастье любит тишину", "семья Потапенко" и "константа".

"Ну, тогда они наверное еще не мутили... Это жизнь... Главное в итоге все остались довольны", "На чужом горе счастья не построишь", "Вы что, люди? Ау! С ума сошли такие вещи писать. Что вы такого увидели? Зазорно года это личное дело каждого. Беременная женщина всегда красива. Вы же обижаете уважаемого Потапа, так нельзя", "Получается!!! Все получила, получиться и будет получаться!!!" - комментируют поклонники.

"Стиль монашки": беременная Настя Каменских одумалась и впечатлила преображением

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая впечатлила преображением - сменила волнистые локоны на боб каре с челкой.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой