Украинская певица Камалия живет в счастливом браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Супруги воспитывают шестилетних дочерей-двойняшек – Мирабеллу и Арабеллу. Артистка активный пользователь Instagram, в котором с большим удовольствием публикует снимки и видео с наследницами, а также хвастается их достижениями и увлечениями.

Камалия с мужем и детьми

Некоторое время назад Камалия в социальной сети опубликовала короткий ролик, на котором запечатлена ее 7-летняя дочь Арабелла, плавающей под водой. На видео наследница Захура старательно плавает брассом и ныряет еще глубже на дно моря.

«Моя маленькая амфибия Арабелла😘❤», - написала Камалия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя маленькая амфибия Арабелла😘❤️🏖

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Меньше, чем за час, соответствующее видео посмотрело более 1000 человек. Многие поклонников сошлись на том, что так нырять, как она, не каждый взрослый сумеет.

«Класс, какая умничка!», «Ничего себе. Да не каждый взрослый так ловко не ныряет», «Класно, красавица❤️👏😍», «Как выросла», «Боже, какая прелесть! Умница!!!», «Не страшно же вам?», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Камалия поделилась в своем микроблоге роликом со Дня рождения наследниц. Загородный дом был украшен множеством воздушных шариков, также их ожидали подарки: Phone 11 Pro Max и часы Apple Watch. Мирабелла и Арабелла искренне радовались, не забыв поблагодарить родителей за праздник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой