31-летняя молодая жена 74-летнего Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, недавно попала в скандал из-за того, что нагрубила одной пользовательнице Сети, которая спросила у нее, купалась ли она в море. На это Татьяна Брухунова очень резко ответила: «Я не купаюсь в Черном море в России. Мне холодно и грязно. Думаю, дискуссию можно завершать».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ей писали в комментариях: «Еще вы не любите реакции на стори. За смайлики вы мне заблокировали возможность вам писать в личку», «А с кем лялька? И где она?», «Не надо говорить аутфиты, вы что нерусская?».

Ранее Татьяна Брухунова даже на более бестактные вопросы отвечала более сдержанно, но в последнее время супруга Петросяна не может больше спокойно реагировать на пользователей Сети.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 67-летняя бывшая жена Евгения Петросяна после развода продолжает добиваться справедливости, чтобы имущество, которое вместе с мужем они наживали в браке, было поделено поровну. Однако пока все идет к тому, что Елена Степаненко проигрывает бывшему супругу.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако она не отчаивается. Женщина продолжает выступать с юмористическими концертами, на которых она продолжает шутить даже на болезненные для себя темы: «Помню, как-то говорю ему: «Дорогой, поругай меня, я после шести поела». Он говорит: «Гори со стыда, чудовище жирное!» При разводе мне досталась одна сковорода, благодаря которой я забрала все остальное», - шутила на своих концертах Елена Степаненко.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой