Бельгийская актриса Анни Корди умерла на 92 году жизни из-за остановки сердца.

Анни Корди

Ее тело обнаружили в собственном доме, который находился во Франции. И, чтобы добраться до актрисы, пришлось вызывать пожарных. Однако спасатели не смогли помочь женщине, и она умерла.

Родит ребенка от Меладзе: Вера Брежнева призналась, что хочет стать многодетной матерью

По поводу смерти актрисы министр Франции выразил соболезнования, назвав умершую «популярной и солнечной, как в городе, так и на сцене, а также радостной и щедрой как со своей аудиторией, так и с друзьями».

Анни Корди

Отметим, что Анни Корди была не только актрисой, но еще и певицей, записав около 700 композиций. Также она снялась в таких картинах: «Последний бриллиант», «Кот», «Дикие травы», «Пассажир дождя», «Диско» и «Апрельская рыбка».

Актер и продюсер Эш Кристиан сделал свой первый короткометражный фильм, когда ему было только 14 лет, а в 19 лет он уже выпустил свою первую полнометражную картину под названием «Толстушки».

Эш Кристиан

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

После дебюта он продолжил развиваться в творчестве, и поэтому не только был продюсером, но еще был актером. Он появлялся в таких фильмах: «Хорошая жена», «Домино», «В поле зрения», «Клиент всегда мертв», «Дурнушка», «Крутой и цыпочки», «Третий акт», «Закон и порядок», «Детектив Раш», «Переговорщики» и «Клятва». Кроме того, он был продюсером при создании таких картин: «Он гораздо популярнее тебя», «Младшая сестра», «Погоня за любовью», «Игра с огнем» и «Ураган Бьянка».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Помимо этого, также ранее мы сообщали, что известная французская певица Белль дю Бери могла запомниться украинским зрителям в 2012 году принимала участие в фестивале «Французская весна», где она спела с Олегом Скрипкой. А недавно источник сообщил о ее смерти. На момент кончины ей было 54 года. Причина ее смерти пока не уточняется.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой