Российский режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая вместе почти четверть века. В прошлом году они решили обвенчаться в городе Псков. 47-летняя Высоцкая отметила, что они пришли к этому обряду осознано и с большой верой. Звездная пара воспитывает двоих детей: 20-летнюю Марию и 17-летнего Петра.

Супруга именитого режиссера активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась совместными снимками со своим супругом.

Ани Лорак эффектно распахнула пиджак, сразив наповал аппетитными формами (ФОТО)

Юлия Высоцкая является известной модницей, на этот раз она облачилась в свободный атласный костюм, солнцезащитные очки и аксессуары дополнили образ. 83-летний Кончаловский предстал в джинсах, желтой рубашке и черном пиджаке. Супруги выглядели счастливо и гармонично!

«Доброе утро! »,- подписала фото Юлия Высоцкая.

Юлия Высоцкая показала фото с Андреем Кончаловским

42-летняя Лилия Подкопаева рассказала о своем американском супруге: Тимофей Нагорный рвет на себе волосы

Подписчики не смогли сдержать эмоций, осыпав любимую пару комплиментами.

«Благородство и красота зашкаливают!», «Какая красивая пара», «Клевые», «Шикарно смотритесь. Что не говори, а женщина украшение мужчины.», «юбовь❤️ Красота! Нежность! Радость! Талант Жить! Восхищаюсь и радуюсь глядя на вас вместе🎼🌹»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что жена 82-летнего Андрея Кончаловского показала в своем Instagram показала поклонникам новый пост, в котором она позировала с двумя блюдами в руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой