Украинская певица Настя Каменских или «NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно публикует личные фотографии в микроблоге. На сегодня официальная страничка артистки уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Настя Каменских

В этот раз молодая жена Потапа опубликовала в социальной сети новую пикантную фотографию. На ней Каменских позирует в леопардовом купальнике, который замечательно видно сквозь платье-сетку. Руки Настя положила чуть выше бедер, у звезды – роскошные распущенные волосы и томная улыбка.

«Первая половина сентября, чувствуется как продолжение лета 💛 Согласны?», - поинтересовалась Настя Каменских в подписчиков.

Поклонники пришли в восторг и засыпали ее комплиментами и восхищенными комментариями

«Выглядишь потрясающе😍❤️😘», «Ну красотка же🔥😘. Эротично», Заманчиво, Восхитительно!!!!!!!», «Это точно. Но в этом году, погода нас подвела - достаточно холодно и дожди.... У вас жарко, это классно❤️❤️❤️❤️👍👍», «Ну красотка же🔥😘», «Самая красивая женщина мира🔥», «Какая ты прикольная, сексуальная», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских стала гостей новой программы 2POPODCAST на YouTube-канале, которую ведут Потап и Позитив. Она откровенно рассказала о своих музыкальных амбициях и взаимоотношениях с супругом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой