Об Анастасии Заворотнюк поклонники уже очень долго не получают никаких вестей. Единственной связью с больной актрисой является ее дочь Анна, которая хоть и ведет свой блог в Instagram, но молчит о том, что происходим с ее родительницей в действительности.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она недавно поделиилась с поклонниками очередной новостью, сообщив, что у нее был необычный гость. Вот что она рассказала: «Представляете, ко мне на балкон прилетел настоящий орёл! Интересно, к чему бы это? Я подошла к нему так близко, невероятно красивая и грациозная птица. Не зря она является символом отваги, гордости, храбрости и других положительных качеств. Сфотографировать даже успела! А вы знаете, что орлы находят себе пару один раз и на всю жизнь. Ученые обнаружили пару, которая прожила вместе более 35 лет».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Я знаю что если какая то птица или в окно или на балкон залетает, то это к очень не хорошему. А вообще у нас рядом с домом есть садик и там на деревьях уже очень много лет живут совы с их детками», «Орел - особый страж человека. К большому счастью его визит», «Главное чтоб в окно птички не стучали... это к плохому. У меня один раз птичка на балкон залетела в приоткрытые створки и начала летать и биться по балкону, и громко чирикать пришлось выйти ее выпустить от туда. Вечером сын упал на футболе сухожилия плеча порвал... Так что я теперь к птицам не отношусь хорошо», «К нам один раз прилетела на подоконник ворона или ворон. Птица была чернющая как уголь. Сидела долго, что то там каркала. Я её успела на видео снять. А через несколько дней мы получили очень крупную сумму. Это было в 13 году».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой