Наташа Королева прожила долгие годы в браке с Сергеем Глушко, известным танцором, с которым они вместе воспитывают 18-летнего сына Архипа.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Однако никогда певица не говорила, что ее брак идеальный или просто образцовый. Она призналась: «Пару лет было трудновато. Притирались друг к другу. Он долго ходил холостой, нужно было приучить его к семейной жизни».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Как рассказала Наташа Королева изданию Peopletalk, в любых отношениях ответственность за происходящее в браке лежит как на муже, так и на жене: «Не бывает так, что в одни ворота. Если мужчину и женщину всё устраивает, то момент этой измены фактически возможен ну из серии прям совсем по пьяной лавочке. Всегда в этом деле завязаны двое. Не случается так, если все хорошо», - поделилась певица.

Также ранее мы сообщали, что Наташа Королева, 47-летняя российская певица, старается выглядеть молодо всегда, и в этом ей во многом помогают фильтры от Instagram. Но иногда именно из-за них случаются конфузы — она, по мнению поклонников, становится сама на себя не похожей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно она поздравила пользователей Сети с пятницей таким постом:

Однако ее фанаты, увидев такое фото, разошлись во мнениях по поводу ее внешности. Вот что они писали в комментариях: «Боже!!! Какая красивая!!!», «Да, с губами что-то перебор», «Почему пятница развратница? Для нас мусульман, пятница святой день».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой