Надежда Мейхер-Грановская заслуженно носит титул самой обаятельной экс-участницы групы ВИА Гра, что каждый раз доказывают новые фото в ее Instagram.

Надежда Мейхер сделала откровенное признание: «Я не ожидала, что стану матерью троих детей»

Надежда Мейхер-Грановская

Так, сегодня, 9 сентября, Надежда поделилась снимком, на котором позирует в смелом кожаном костюме с заклепками и бахромой. Образ артистка дополнила ярким макияжем и стрижкой в виде каре с челкой.

"Жутко нравится это фото... На нем я вижу единение, страсть к общему делу... Готовность идти вдвоем до конца вопреки и невзирая. Готовность много трудиться, заполняя каждый танец разными эмоциями, дабы оставить яркий след в сердце каждого из Вас", - поделилась с поклонниками Мейхер.

Надежда Мейхер с партнером по танцам

"Крутая пара", "Вообще бомба!", "Надя - невероятная красотка!", "Какая вы красивая, невероятная просто", "Чертовски хороша", "Шикарная", - комментируют фото Надежды пользователи.

Экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер впервые показала дочек

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Historia de un amor:

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядит первый муж Ольги Фреймут. Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой