Долгое время Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен считались одной из самых красивых пар на просторах турецкого шоу-бизнеса. Они познакомились в 2013 году на съемочной площадке сериала «Королек – птичка певчая». Но романтические чувства вспыхнули между ними не сразу. Роман Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен, которая разрушила семью, начался несколькими годами позже – в 2015. Актеры начали встречаться во время съемок фильма «Любовь похожа на тебя».

Поклонники Бурака и Фахрие был в восторге! Они пристально следили за их отношениями и надеялись на скорую свадьбу. К большой радости фанатов, Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен поженились в 2017 году. Грандиозное свадебное торжество пары прошло в Стамбуле. На праздник были приглашены многие звездные коллеги и друзья. Спустя два года у Бурака Озчивита, который снова влюбился, и Фахрие Эвджен родился первенец – сын Каран. Их семейная жизнь казалась сказкой. Но, похоже, только казалась…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

На днях турецкие СМИ взорвала новость о том, что Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен разводятся. Информация просочилась после того, как между звездой сериала «Великолепный век» и его женой произошел крупный скандал. О ссоре супругов рассказали их соседи, которые стали невольными свидетелями их ругани и криков.

По данным авторитетного турецкого информационного ресурса «Гедже» со ссылкой на анонимные источники, конфликт привел к расставанию Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен. Поговаривают, что звезда сериалов «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая» готовится к разводу. Что ж, будем следить за новостями!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой