Наталья Могилевская много работала, поэтому теперь заслужила отдых. Для путешествия украинская исполнительница выбрала Хорватию и опубликовала фотографии в социальные сети.

Наталья Могилевская отправилась на отдых в Хорватию

"Сколько Вам нужно дней в отпуске, чтоб успеть отдохнуть? У меня неделя! Первый отпуск за год и да, многие из вас угадали - это Хорватия.

Психолог рассказала, как правильно ссориться, чтобы укрепить отношения

Запись джазового альбома "Любов-то велика сила" и мини-фильм на него, песня и mood video "Белый самолет", участие в проектах, открытие взрослой хореографической школы ALLGORITHM и новых филиалов и многое другое. На этом я и моя команда не собирается останавливаться. Осенью вас ждут новые сюрпризы... а пока делюсь с вами невероятной природой, рассветами и закатами. Как вижу и чувствую ее величество природу. Красота вокруг нас, достаточно лишь уметь присмотреться", - написала Могилевская.

"Согласна, мне недели тоже хватает. Хотя отпуск у меня два месяца, но отдыхать в деревне не приходится", "Брела? Прекрасное место!!! Море и сосны, неповторимая красота!", "Как красиво. Вау-вау, отличного и яркого отдыха" - комментируют поклонники.

Психолог рассказала, как правильно ссориться, чтобы укрепить отношения

Напомним, ранее Наталья Могилевская без лифчика впечатлила новым образом - готова попрощаться с летом.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой