Алла Пугачева побывала на одном из светских мероприятий, на который пришла в стильном черном наряде.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она была в строгом плотном жакете и очень коротких шортах. Под шорты певица надела черные колготы. Она танцевала под песню Полины Гагариной. Вот как она выглядела:

Поклонники, которые уже видели ролик ст танцем Аллы Борисовны, писали ей в комментариях: «Танцует и выглядит как Гурченко в свои 70», «И улыбочка классная! Человек с большой буквы! Профессионал своего дела! Рукой взмахнула, ногу отвела, все классно!», «Интересно, когда всё отклеивается, отстёгивается, кладётся в стакан... что же остаётся?», «Счастливая женщина умеет веселиться! Браво!», «Давно пора с волосами что делать, а то порн*ха полная, а так ничего», «Хорошо выглядит. Но главное, что бы и здоровье было на уровне. А что там с музыкой? Через фанеру проскакивает живой голос. Причем голос хороший. Зачем фанерой всё испортили?».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Алла Пугачева, 71-летняя певица и по совместительству, жена Максима Галкина, побывала на шоу с участием супруга «Музыкалити». Там она появилась как одна из участниц выпуска.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Алла Борисовна прослушала отрывок одного известного трека Моргенштерна, а потом выразила свою реакцию. Оказывается, Алла Пугачева не довольна состоянием музыки на сегодняшний день, поэтому она сказала: «Многое мое окружение считает, что это просто какой-то гной выливается. Пока гной не выльется весь, рана не зарубцуется. И те лучшие, которые в современном контексте работают, и должны рубцевать эту рану».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой