Популярная украинская актриса, звезда «Квартала 95» и «Женского квартала» Елена Кравец, которая недавно вылечилась от коронавируса, опубликовала новое фото. Соответствующий кадр появился на ее официальной страничке в Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 646 тыс. подписчиков. Поэтому совсем неудивительно, что практически каждая публикация собирает огромное количество отметок «Нравится» и комментариев.

Елена Кравец

«Мое вчера в эту же минуту было таким...», - загадочно подписала под фото подруга Зеленского.

На черно-белом снимке Елена позирует в строгом костюме из черного пиджака и светлых брюк. Кравец сидит с довольным выражением лица, явно наблюдая за происходящим на сцене. Звезда «Квартал-95» без макияжа впервые засветилась на публике после тяжелой болезни, которая застала врасплох семью актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мое вчера в эту же минуту было таким...

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)

Поклонники заметили, что на снимке актриса выглядит очень уставшей, но счастливой. К слову, фанаты тут же принялись комментировать снимок.

«Вижу в глазах какую-то печаль», «Шикарное фото, и красивенная улыбка», «Лена, как Ваше здоровье?», «Иногда на Вас смотришься как в зеркало...», «Выглядит уставшей», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 29 августа, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец сообщила о выздоровлении от вируса COVID-19.

"Когда получил отрицательный результат теста и смотришь вслед этой бяке коронавирусной! Спасибо вам за поддержку, люди мои! Берегите себя!)♥️", - пишет Кравец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой