Одна из самых востребованных и успешных украинских телеведущих Леся Никитюк, которая несколько недель провела на съемках в проекте «Le Маршрутка», не перестает радовать своих поклонников стильными фотографиями. В своем Instagram Леди Ле публикует пикантные снимки в откровенных нарядах, которые вызывают настоящий восторг в многотысячных поклонников.

Леся Никитюк

Так, при росте 1,80 м вес журналистки составляет 64 кг. Журналистка с такими формами может позволить себе носить абсолютно все.

Не так давно Леся Никитюк опубликовала фотографию, на которой позирует в джинсовой куртке оверсайз и трендовых босоножках с квадратным носком. На новом фото телеведущая засветила бесконечно длинные ногами и подтянутую фигуру. Ее волосы распущены, а макияж выполнен в нежно нюдовых тонах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Photo @moi_sofism 🍓 На длиннофокусном..☺️

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

«На паспорт фоткалась?», «Вот что значит ноги от ушей😁», «Ну просто бесконечные ноги!!! 🔥», «Полякова номер два😂😂😂», «Ух какие ножки 😍», «Модель😻», «Какая красотка», «О, боги, какие ноги😍», «Лицом на Леди Гагу смахиваешь😍», «Ну перефотошопили конечно», «Грациозная лань😍», «Кости уже не в моде, поправляйтесь!», «Вот у кого красивые и длинные ноги, супер!», «Леся, вас щедро одарила природа», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная телеведущая Леся Никитюк похвасталась новым ярким сарафаном, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой