Лариса Долина является одной из самых знаменитых и уважаемых певиц. В течение всей карьеры российская исполнительница много экспериментировала со стилем, чтобы оставаться в тренде в любое время. Долина делала разные стрижки и блистала на всех светских мероприятиях, которые посещала.

Так, поклонники в социальных сетях вспомнили, как артистка носила короткие волосы - стрижку боб каре с длинной челкой, которая вновь вошла в моду.

Подвинули Дана Балана: в Сеть попало фото поцелуев Тины Кароль и Юрия Горбунова

В Сети в день рождения Ларисы Долиной, 10 сентября, обсуждали одну из архивных фотографий знаменитой исполнительницы. В кадре она позировала в черном свободном платье, с короткой стрижкой и модным в то время макияжем.

"До Ларисы Долиной завистникам на дотянуться ни талантом, ни красотой!!!", "Королеву, певицу и просто красивую - с днем рождения. Радуйте нас своим творчеством. Удачи и главное здоровья", "Она великая певица, мастер! Она прекрасна! Завидуйте молча" - комментируют поклонники.

Самая красивая женщина Османской империи: как выглядела Махидевран в реальной жизни

Лариса Долина показала боб каре с длинной челкой

Напомним, ранее 64-летняя Долина ошеломила преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Смотри видео Ларисы Долиной:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой