Российская модель Наталья Водянова поделилась с поклонниками фотографией, на котором она позировала в платье кремового цвета и с черным фартуком.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она поделилась своими воспоминаниями с прошлого, когда еще была школьницей: «Я очень хорошо помню, когда отменили школьную форму. Для меня это было большим потрясением. Бабуничка мне всегда вышивала красивые воротнички и манжеты, поэтому я, можно сказать, чувствовала себя модницей. Это архивное платье напоминает мне об этом светлом периоде моего детства. А что о школьной форме думаете вы?».

Ей ответили в комментариях: «Сейчас вообще мода на ретро и такие объемные фартуки-просто класс», «Наталья, это фото выглядит как кадр из фильма или фрагмент сна», «Наташа, Вы прекрасны в этом образе! И как это хорошо и мило, что была такая замечательная (и есть), бабуничка, которая делала детство светлым и прививала хороший вкус и стремление к прекрасному!», «Аааа какой классный портфель!», «Какая Вы красивая, и как трогательно пишите. Тепло на душе становится. Наверное это хорошо по многим причинам, а проявить индивидуальность можно и в другом», «Бабушка какая молодец! Вышивала воротнички, приучила к красоте с детства!».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Наталья Водянова показывает в своем Instagram не только рабочие кадры, но также фотографии, сделанные во время отдыха дома или когда она бывает с детьми или в кругу большой семьи.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно модель показала поклонникам несколько фотографий, сообщив, что она проводит последние дни лета. На фотографиях она была в коротких летних светлых шортах, которые подчеркивали, насколько у нее стройные ноги. Чтобы увидеть фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой